学院首页 加入收藏 院长信箱 联系我们
当前位置:学院资讯 >> 公告

2017年5月信息工程学院下沙校区党员发展对象入党公开面试结果公示

来源:党群部 发布时间:2017-05-27 作者: 阅读数:2780次

    信息工程学院下沙校区于2017年5月24日至2017年5月26日,共进行了三场学生党员发展对象入党公开面试,共有95名同学参加考核。评委由专家评委和群众评委构成。专家评委有:学院领导以及各专业辅导员。群众评委由参与当次面试的同学担任(不给本人评分)。采取实名评分制,专家评委分数权重为60%,群众评委分数权重为40%,群众评委去掉两个最高分、两个最低分,计算出选手的最后得分。根据支部发展计划,淘汰总分为80分以下学生。以下同学通过本次面试,建议提交党组织讨论发展。

    特此公示,公示期为2017年5月27日—2017年6月2日,如有问题请实名反映:

    郦文菁  电话:0571-87713520,办公地点,10教211室

 

2017年5月27日


名次

姓名

专业

总分

1

宣驰策

机械设计制造及其自动化

92.54

2

柴颖

人力资源管理

91.05

3

邵雨笛

会计学

90.25

4

张驰

会计学

89.87

5

劳煜莹

金融学

89.53

6

傅家琛

计算机科学与技术

89.45

7

朱涵钰

英语

89.40

8

章喆君

金融学

89.39

9

俞驰超

财务管理

88.98

10

王雨佳

软件工程

88.67

11

曾恩慧

财务管理

88.56

12

赵泽妮

金融学

88.51

13

李锋

软件工程

88.47

14

徐羚

人力资源管理

88.45

15

柳含烟

财务管理

88.37

16

王佳钰

财务管理

88.25

17

颜棋诚

网络工程

88.20

18

吴剑

自动化

88.18

19

汪恺

人力资源管理

88.08

20

胡杨阳

会计学

88.06

21

马思琦

会计学

87.74

22

袁亚倩

软件工程

87.70

23

沈秀利

信息管理与信息系统

87.54

24

朱东琦

软件工程

87.51

25

卢中川

电子商务

87.29

26

陈勇

软件工程

87.25

27

林佳浩

电子信息工程

87.24

28

陈高迪

机械设计制造及其自动化

87.20

29

沈舒婷

电子信息科学与技术

86.99

30

戴金花

金融学

86.88

31

邬焱籽

金融学

86.81

32

吴欣桐

电气工程及其自动化

86.56

33

徐雪琳

ACCA

86.45

34

金灵兰

物流管理

86.40

35

俞志超

机械设计制造及其自动化

86.32

36

竺李佳

英语

86.32

37

胡玲玉

软件工程

85.97

38

王昭君

人力资源管理

85.95

39

张依伦

财务管理

85.92

40

陈烨鑫

工商管理

85.89

41

王颖

通信工程

85.79

42

李丹雅

财务管理

85.79

43

蒋琳铭

工业设计

85.76

44

林凯雯

会计学(专升本)

85.75

45

刘丽雯

会计学

85.73

46

蒋曹琪

机械设计制造及其自动化

85.68

47

姚琦

通信工程

85.58

48

赵静雅

电子信息工程

85.56

49

俞宸

电子信息科学与技术

85.48

50

王欣峰

软件工程

85.45

51

诸葛幻幻

ACCA

85.45

52

张颖欣

通信工程

85.39

53

王静

会计

85.30

54

徐伊磊

自动化

85.17

55

洪佳辉

软件工程

85.15

56

钱润茜

会计学

85.12

57

骆圆

电子商务

85.11

58

王芳

电子信息科学与技术

85.02

59

支晨洁

软件工程

84.97

60

袁静

电子信息科学与技术

84.92

61

励宋钦

会计学

84.88

62

金丽嘉

会计学(专升本)

84.87

63

童超

通信工程

84.80

64

刘琛

电子商务

84.80

65

王媛

国际经济与贸易

84.79

66

杨一雯

会计学(专升本)

84.66

67

王心宇

会计学

84.62

68

李叶红

财务管理

84.61

69

倪晓璐

会计学(专升本)

84.56

70

汪扬

物流管理

84.56

71

金晨燕

物流管理

84.53

72

林高涅

金融学

84.41

73

杨启炎

机械设计制造及其自动化

84.37

74

许紫文

电子商务

84.37

75

郑红亚

电子信息科学与技术

84.32

76

翁淑婷

会计学

84.27

77

费羽

会计学(专升本)

84.19

78

杨梦悦

财务管理

84.12

79

武孟玺

通信工程

84.09

80

王佳佳

产品设计

84.03

81

李泽辉

金融学

83.74

82

倪文宇

会计学

83.67

83

诸葛康亮

电子信息工程

83.53

84

怀舒雨

人力资源管理

83.43

85

李夏玥

会计学

83.42

86

陈琦

会计学

83.41

87

汪宁

机械设计制造及其自动化

83.26

88

王志彬

自动化

83.18

89

周晓明

机械设计制造及其自动化

83.02

90

梁晶

财务管理

82.77

91

黄振宇

计算机科学与技术

82.74

92

陈书吟

会计学

82.50

2017.5信息工程学院下沙校区党员发展对象入党公开面试结果公示.docx